Unser team
ENGAGIERTE LEUTE, DIE IHNEN BEHILFLICH SIND


Axel Rohde

Diplom-Kaufmann
Steuerberater

axel.rohde@datevnet.de


Anja Balzersen-Schulz

Diplom Betriebswirtin, Steuerfachgehilfin

0451 - 50 44 88 - 15
anja.balzersen@datevnet.de


 

Heike Kelling

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachgehilfin

0451 - 50 44 88 - 14
heike.kelling@datevnet.de


Verena Matthei

Steuerfachgehilfin

0451 - 50 44 88 - 18
verena.matthei@datevnet.de


Emilia Zielinski

Lohnprofi, seit über 25 Jahren in unserem Team

0451 - 50 44 88 - 17
emilia.zielinski@datevnet.de


Fabian Rohde

Auszubildender

0451 - 50 44 88 - 13
fabian.rohde@datevnet.de